Trendyco

+7 499 350 3814 
Работаем в будни с 10 до 19 (Мск)

Статьи

10 привычек для чистого дома

Есть простой способ сделать Ваш дом чистым, как выставочный зал: не иметь детей и животных, не приглашать гостей, а еще лучше - не жить в нем! :) 

Если серьезно - Вам достаточно приобрести 10 полезных привычек, которые позволят Вашему дому быть всегда чистым и уютным.

18 оригинальных идей для хранения

Наши квартиры чаще всего имеют не самую большую площадь. А вещей у нас - хоть отбавляй, и все такие нужные!

В этой статье мы рассмотрим 18 необычных способов хранения, которые сэкономят место в Вашем доме, подарят уют и помогут вещам всегда быть в порядке.

14 вариаций хранения нижнего белья и носков

Хранение нижнего белья и носочков – очень деликатная тема. Белье – это нежный аксессуар, который поднимает нам, девушкам, настроение; придает уверенности в себе; соблазняет и очаровывает. Давайте попробуем хранить нижнее белье красиво?

Подарок на день рождения девушке

Каким должен быть подарок современной девушке? Стильной, скромной, нежной, энергичной – такой разной, но неизменно прекрасной? Психологи на этот счет подсказывают: красота в любом своем проявлении нуждается в бережном отношении. Поэтому, если мучают сомнения относительно выбора подарка на день рождения девушке, лучше обратить внимание на функциональные вещи. Это беспроигрышный вариант, который позволяет продемонстрировать имениннице свою заботу о ней.

Подарок маме на день рождения от TRENDYCO

Любимых женщин не грех баловать, даря им милые подарки. По поводу или без – просто для того, чтобы проявить заботу. Часто дети, взрослея, забывают об этом, редко радуют мам презентами. Но подарок маме на день рождения – это свято! Как правильно выбрать его, чтобы угодить? Чтобы показать ей, как сильно и нежно вы ее любите?


up