Trendyco

+7 499 350 3814 
Работаем в будни с 10 до 19 (Мск)

Все публикации за Август 2014

Выбираем подарок маме на день рождения вместе с TRENDYCO

Родители – самые близкие и дорогие люди на свете. Поэтому выбирать подарок маме на день рождения нужно со всей душой. Кроме того, стоит учесть, что мамы – хозяйки дома, и подарки для них должны быть не только красивыми, но и полезными, практичными.

Лучший подарок подруге

Бесспорно, друзья играют большую роль в нашей жизни. С ними мы чувствуем себя свободно, легко и комфортно. На друзей мы можем положиться в сложных жизненных ситуациях и рассказать о своих проблемах.  Поэтому стремимся порадовать их, при помощи приятных и практичных подарков.

26 Августа 2014

Подарок маме

Подарок маме

Мама – самый дорогой человек на свете, поэтому на каждый праздник и просто так без повода, мы стараемся порадовать ее пусть небольшими, но полезными подарками и милыми сюрпризами.

Идеальный подарок девушке

В преддверии праздников многие молодые люди сталкиваются с проблемой выбора подарка любимой девушке. Хотелось бы, чтобы презент был полезным, стильным и выражал чувства дарителя. Более того, не все могут позволить роскошные жесты, поэтому цена является немаловажным критерием выбора подарка девушке.

25 Августа 2014

Подарок сестре

Подарок сестре

В современном мире существует большое количество праздников, к классическим Новому году, Рождеству, Дню рождения прибавилось еще много уникальных событий. Естественно, нам хочется поздравить своих родных и близких. Удивить их необычным подарком, который будет напоминать о прошедшем мероприятии и вызывать положительные эмоции.



up