Trendyco

+7 499 350 3814 
Работаем в будни с 10 до 19 (Мск)

Статьи

Подарок девушке на год отношений – выбираем вместе с TRENDYCO

Для мужчин выбор подарка всегда мучителен. Но свою вторую половинку нельзя оставлять без внимания, особенно в торжественные дни. Мы поможем вам выбрать оригинальный подарок девушке на год отношений или знакомства, которому она обязательно обрадуется.

Подарок подруге на день рождения

Каждая вторая дама жалуется, что ей нечего надеть. При этом шкаф переполнен вещами. Порой, чтобы разобраться в гардеробе, найти ту или иную вещицу, женщинам приходится тратить уйму времени. Это особенно неудобно, когда спешишь. Отсюда – неразбериха и капризы. Последние особенно осложняют жизнь домочадцам, которым приходится выслушивать жалобы и терпеливо ждать, пока дама соберется.

Оригинальные подарки для женщин от TRENDYCO – с заботой и любовью

Каждый раз ломаете голову, какие купить подарки для женщин на работе, в семье или просто подругам? Ответ прост – оригинальные, красивые и практичные. Вот только не нужно говорить, что эти понятия несовместимые – содержимое каталога нашего сайта докажет вам обратное.

Выбираем подарок маме на день рождения вместе с TRENDYCO

Родители – самые близкие и дорогие люди на свете. Поэтому выбирать подарок маме на день рождения нужно со всей душой. Кроме того, стоит учесть, что мамы – хозяйки дома, и подарки для них должны быть не только красивыми, но и полезными, практичными.

Лучший подарок подруге

Бесспорно, друзья играют большую роль в нашей жизни. С ними мы чувствуем себя свободно, легко и комфортно. На друзей мы можем положиться в сложных жизненных ситуациях и рассказать о своих проблемах.  Поэтому стремимся порадовать их, при помощи приятных и практичных подарков.


up