Родители – самые близкие и дорогие люди на свете. Поэтому выбирать подарок маме на день рождения нужно со всей душой. Кроме того, стоит учесть, что мамы – хозяйки дома, и подарки для них должны быть не только красивыми, но и полезными, практичными.

Предлагаем Вам подарить маме органайзеры для нижнего белья - они выполнены в нескольких цветовых гаммах, подходят для лифов от 0 до 6 размеров. Или выберите для подарка другие коробки для хранения и органайзеры – каждый из них отлично оформлен, и порадует в маме не только хозяйку, но и женщину, которая любит стильные дизайнерские вещи.

К9-3.jpg

За время нашей работы мы отметили, какие товары покупают для подарков маме на день рождения, юбилеи и 8 марта чаще всего. К слову: они порадуют не только родительниц, но и любую женщину.

 

Топ-5 лучших подарков маме на день рождения

1. Органайзеры для нижнего белья

Самый популярный и часто заказываемый подарок для любимых и родных женщин. В нашем каталоге вы найдете коробки разных размеров и стилей декорирования, предназначенные для хранения женского нижнего белья. Есть органайзеры для белья 0-2 размеров – подойдут миниатюрным мамам.

IMG_1357.jpg

Также есть органайзеры для 2-6 размера белья.

LEO_0120.jpg

2. Органайзеры для косметики

Изысканный дизайн этих органайзеров, практичные кармашки и множество отделений позволяют легко собрать всю «декоративку» и средства по уходу в одном месте. В основном отделении органайзера для косметики разместятся пенки для умывания, маски, кремы, средства по уходу за волосами, дезодоранты, духи и пр. А в маленьких кармашках удобно хранить карандаши для глаз, тушь, кисточки для теней и т.д.

К3-2.jpg

Б3-2.jpg

3. Коробки для хранения и ящики для хранения несезонных вещей

Отличный подарок матерям и родственницам. Практичность подарка и его стильный дизайн будут оценены по достоинству. Коробки и ящики очень вместительные – несколько комплектов уместят в себе целый зимний или летний гардероб, а в ящиках мама сможет хранить обувь.

С11, Б11, К11.jpg

К4-7.jpg

4. Универсальный комод с ящиками

Приятно получить возможность иметь красивый комод с тремя ящиками, ведь кроме большой вместительности и красивой отделки в нем можно хранить как шапки и шарфы, так перчатки и носки, а также косметику или бижутерию.

Размер комода - 30х30х30см.

К5-2.jpg

5. Домашние тапочки

Мягкие и пушистые, меховые и вязанные, от балеток и классических тапочек до теплых угги – огромный выбор дизайнов и размеров на любой вкус.

hFi2Uqp-2eg.jpg

 

Все перечисленные нами товары станут отличным и практичным подарком маме на день рождения или на другие праздники как отдельно, так в совокупности с другими приятными сюрпризами.

 

Отличным подарком маме на день рождения станут интерьерные украшения или различные мелочи для хозяйства и хранения вещей от дизайнеров компании TRENDYCO. Создавая с их помощью уют в доме, она не раз вспомнит вас добрым словом и умилится красоте презента.