Trendyco

+7 499 350 3814 
Работаем в будни с 10 до 19 (Мск)

Все публикации за Август 2014

Подарок любимой девушке

Подарок любимой девушке должен быть не только приятным, но и полезным. В современном мире большое количество всевозможных вариантов для подарков. Но выбрать тот, который действительно подарит массу положительных эмоций, очень трудно. Поэтому мы хотим сделать вам интересное предложение, которое не оставит вас равнодушным. 

25 Августа 2014

Подарок жене

Подарок жене

Каждый мужчина мечтает радовать свою вторую половинку уникальными подарками, которые принесли бы бурю положительных эмоций и стали бы нужными в быту. Неважно, какой праздник вы отмечаете, подарок жене должен быть оригинальным и незабываемым. Вариантов может быть много, но большинство подарков за прожитые вместе годы просто изжили себя. Мы предлагаем каждому мужчине сделать жене оригинальный и нужный подарок.

Современный способ хранения нижнего белья

Сегодня популярно шуточное изречение: «У современных женщин существует две вечные проблемы – нечего одеть и некуда класть свои вещи». И оно не лишено смысла. Ведь каждая хозяйка любит, чтобы в ее шкафу, как и во всем доме, был полный порядок. Иногда бывает достаточно просто прибраться, рационально разложив все свои вещи по полочкам. Но зачастую места для гардероба, особенно всевозможных трусиков, бюстгальтеров, носочков, маечек и галстуков, действительно не хватает. В таком случае на выручку милым дамам призвана прийти удобная, практичная и многофункциональная коробка для нижнего белья. Приобрести разнообразные коробочки можно в магазине «Trendyco».

Коробки для хранения

Каждая современная девушка стремиться следить за модными трендами, предпочитает красивую, удобную одежду и качественное нижнее белье. Однако чтобы вещи служили долго, за ними необходим не только правильный уход, но и хранение.



up